Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №8 «ЗОРЯНОЧКА»

События и новости нашего детского сада

Четверг, 10 декабря 2020 16:03

Информация о проведении Новогодних праздничных мероприятий для детей

Уважаемые родители, поздравляем Вас, воспитанников и сотрудников нашего детского сада с наступающим Новым годом, желаем здоровья, мира и благополучия!!!
Информация для ознакомления по проведению Новогодних праздничных мероприятий для детей в МБДОУ детский сад №8 «Зоряночка» в декабре 2020 года.
1.Мероприятия будут проведены при строгом соблюдении рекомендаций Министерства образования Ставропольского края, во исполнение поручений Губернатора СК, данных в ходе заседания координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID -19) на территории Ставропольского края.
2.Утренники будут проведены по утвержденному графику
№ Дата Время Группа Ответственные воспитатели
1. 25.12.2020г. 09.00 группа № 3 Волошина И.А., Морозова И.А.
2. 25.12.2020г. 10.30 группа № 4 Доценко Т.А., Черевашенко Е.В.
3. 25.12.2020г. 15.30 группа № 6 Закалина Т.Э., Носова Н.В.
4. 25.12.2020г. 17.00 группа № 5 Манн Т.И., Акимова А.М.
5. 28.12.2020г. 09.00 группа № 1 Шенгелиа Е.В., Ибрагимова З.Г.
6. 28.12.2020г. 10.30 группа № 2 Маркина М.В.
• 3.Утренники будут проведены по утвержденным сценариям, в соответствии с возрастом детей, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора, в соответствии с требованиями Главного санитарного врача РФ, без родителей и приглашенных артистов, не объединяя воспитанников каждой возрастной группы.
• 4.Переодевание воспитанников в новогодние костюмы, педагоги организуют своими силами, без участия родителей. Новогодние костюмы воспитанников оформляются в соответствии с тематическими выступлениями, или одежда имеет праздничный вид, безопасно и эстетично украшена, не нанося вред здоровью ребенка.
• 5.Приглашение фото-видео операторов исключено. Коллективные фотографии с детского праздника, по возможности будут сделаны силами педагогов группы.
• 6.Решение об участии или не участии ребенка в Новогоднем детсадовском утреннике принимается исключительно родителями (законными представителями). При решении не посещать детский сад в день утренника, необходимо сообщить воспитателю группы заранее. При решении посещать детский сад в этот день - приводите ребенка на утренний фильтр в обычное время.
• Новый год - прекрасный, семейный праздник для всех, ведь когда за окном снежно и холодно, так приятно греться теплом семейного счастья! Дом наполняется теплом и уютом, все члены семьи празднично одеты, собираются вокруг домашней елочки, дети и взрослые читают стихи, поют песни. И конечно, такой праздник потом напомнят семейные новогодние фотографии.

• Если Вам необходимо связаться с заведующим детским садом:
• Вы можете прислать сообщение на электронную почту детского сада Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
• по телефону: 2-51-60 (заведующий – Месикова Светлана Юрьевна),
• по телефону: 2-57-57 (заместитель – Горячкина Валерия Владимировна).

Прочитано 56 раз
korr75 gosusl75 gosuslugi sk75 ocenka75 onf75